Бузова оскорбилась демонстративным уходом Маши Распутиной во время ее выступления

Легендарная певица Маша Распутина сильно обидела свою новоявленную коллегу по цеху Ольгу Бузову демонстративным уходом во время ее выступления. Исполнительница хита «Городская сумасшедшая» покинула студию «Прямого эфира» едва только зазвучали первые аккорды Олиной песни, чем сильно расстроила ведущую «Дома-2».

Бузова оскорбилась демонстративным уходом Маши Распутиной во время ее выступления

Ольга Бузова по праву считается самой обсуждаемой персоной в стране, по крайней мере, в данный момент. Только ленивый не высказался о ее вокальных способностях или неудачах в личной жизни. Казалось бы, артистка должна привыкнуть к постоянной критике, но она каждый раз расстраивается и принимает любые проявления неуважения близко к сердцу.

В эфир «Прямой эфир» (просим прощения за каламбур) выйдет 27 апреля, но некоторые подробности шоу появились уже сейчас. Ольга Бузова была приглашена на передачу, чтобы вручить Андрею Малахову символическую кнопку Youtube за миллионный просмотр. Воспользовавшись случаем, звезда решила осчастливить присутствующих своих пением. Именно этот момент Распутина выбрала для того, чтобы покинуть передачу. Бузова приняла это на свой счет и обиделась: «Я пою, а она просто встает и уходит», — возмущается теледива.

Фанаты поспешили успокоить Бузову тем, что уход Распутиной не имеет к звезде телестройке никакого отношения. Подобное Маша делала и в других студиях. Тем не менее, ольга оскорбилась до чрезвычайности, ведь Распутина пришла на эфир и приличия требовали, чтобы та добыла до финала.

Не обрадовались перспективе попасть в один кадр с Бузовой и другие артисты. К примеру, Юрий Лоза заявил, что вообще не пришел бы на запись, если бы знал о присутствии Ольги, которая перетянула на себя все внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *