Джессику Симпсон считают беременной из-за лишнего веса

Папарацци подстерегли знаменитую актрису и телеведущую Джессику Симпсон на улицах Нью-Йорка и выложили ее фотографию с социальную сеть. Певица предстала перед поклонниками в неприглядном виде с торчащим животом. Все посетители принялись поздравлять женщину с третьей беременностью.

Джессику Симпсон считают беременной из-за лишнего веса

38-летняя Симпсон никак не отреагировала на комментарии посетителей, зато оживился агент телеведущей, который принялся всем объяснять, что Джессика не беременна, просто совсем недавно она набрала лишние килограммы, так как много работает и не может достаточно уделять времени спортзалу.

После второй беременности Джессика Симпсон резко потолстела, однако походы в фитнесс-клуб сделали свое дело. Женщина сбросила вес, но испортила фигуру излишне накачанными мышцами. Понадобилось два года корректирующих тренировок, чтобы все вернуть на свои места.

Сейчас Симпсон плотно занята гастрольной деятельностью, работой на телевидении и киносъемками. Времени у женщины категорически на себя не хватает, поэтому «предательские килограммы» вылезли на животе третьей беременностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *