Киркоров требует ввести новые правила на «Евровидении»

В 2016 году на «Евровидении» от России выступал Сергей Лазарев. Большинство зрителей назвали этого исполнителя лучшим, но профессиональное судейство решило иначе. В результате Лазарев занял второе место. Сейчас знаменитый солист Филипп Киркоров требует изменения правил на «Евровидении».

Киркоров требует ввести новые правила на «Евровидении»

По мнению короля отечественной поп-музыки, на песенном конкурсе необходимо больше уделять внимание мнению рядовых слушателей, а не профессиональному жюри. Киркоров убежден, голоса должны распределяться в пропорциях 80/20 или хотя бы 70 на 30% в пользу зрителей. В этом году на «Евровидение» от России поедет в столицу Португалии Лиссабон Юлия Самойлова, представив песню I won’t break. Эта исполнительница претендовала выступить в музыкальном конкурсе в прошлом году, но киевская власть не пустила ее на территорию страны, так как она посещала Крым. Юлия Самойлова стала участницей программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым.

Киркоров требует ввести новые правила на «Евровидении»

Филипп Киркоров является продюсером трио из Молдавии DoReDos, которое выступит на «Евровидении», а в прошлом году участвовало в «Новой волне». Два года назад эксперты возлагали огромные надежды на Лазарева, так как этот вокалист обладает высоким мастерством исполнения без фонограммы. В 1995 года Киркоров сам принимал участие в «Евровидении». Теперь он советует Самойловой выходить на сцену, будто она уже является победительницей. Дмитрий Маликов рекомендует представительнице России подготовиться на 500%, а представ перед публикой оставить все эмоции. «Евровидение» состоится в период с период с 7 по 12 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *