Концерт Ольги Бузовой во Владикавказе перенесли из-за «запугиваний власти»

Концерт российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой, который она собиралась провести «в любом случае» во Владикавказе 29 апреля, перенесли в Ессентуки. В своем Instagram звезда в слезах призналась, что на нее оказывала давление администрация города.

Концерт Ольги Бузовой во Владикавказе перенесли из-за «запугиваний власти»

29 апреля во Владикавказе не будет концерта российской популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, о чем знаменитость рассказала в собственном профиле в Instagram. Всем, кто приобрел билет на отмененное выступление, Бузова предложила приехать в Ессентуки, ведь именно там выступит исполнительница. Поклонникам будут предоставлены бесплатные автобусы, которые после концерта привезут людей обратно во Владикавказ.

Также певица, едва не плача, призналась, что ей известна причина отмены ее выступления – этого хотели городские власти и именно они настояли на отмене концерта. Ольга Бузова сообщила, что не планировала быть втянутой в подобный скандал.

Ранее с негативным высказыванием в сторону исполнительницы выступал Джамболат Тедеев, являющийся тренером российской сборной по вольной борьбе. Он считает, что жители Владикавказа не хотят видеть в своем городе артистку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *