Microsoft начинает тестирование Office 2019

Представители Microsoft постепенно начинают показывать публике первые функции и дизайн, который станет после основой для Office 2019. Разработчик рассказал о том, что пока пакет офисных программ от Microsoft доступен только для бизнес-клиентов. Его функции во много схожи с теми, которые предоставляют по подписке Microsoft Office 365.

Microsoft начинает тестирование Office 2019

Office 2019 будет включать обычные приложения Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также версии Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. В Microsoft отмечают, что версия Office 2019 будет работать только в Windows 10. В будущем планируется выпуск отдельной версии 19-го «офиса» для MacOS.

«Обновления включают новые и улучшенные функции работы в приложениях, такие как роуминг-карандаш, чувствительность к давлению, эффекты наклона. Отметим более мощный анализ данных в Excel, например, новые формулы, диаграммы и интеграция. В PowerPoint появятся более сложные функции для полноценной работы с презентациями», — объясняет представитель Microsoft Джаред Спатаро.

Microsoft планирует выпустить Office 2019 в конце этого года. Пока что компания предлагает желающим записаться на участие в тестировании на своем официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *