Станислав Садальский высмеял потолстевшего Николая Баскова

Станислав Садальский на своей странице в Instagram опубликовал скандальный пост, в котором уличает Николая Баскова в лишнем весе. Автор подмечает, что все шутки самого Баскова про то, что он поправился – это способ скрыть реальные проблемы с фигурой.

Станислав Садальский высмеял потолстевшего Николая Баскова

Фотография, прикрепленная к посту, действительно выставляет Баскова не в лучшем свете. У него лицо выглядит совсем круглым из-за щек, виднеется «второй» подбородок. Также можно заметить неестественную натянутость кожи, из чего можно предположить о любви знаменитости к вмешательству пластических хирургов.

Большинство подписчиков согласилось с мнением Садальского. Многие из них были очень удивлены, увидев знаменитость в такой форме. Некоторые фанаты пошутили по этому поводу: «Что с лицом Баскова, почему в экран не помещается?».
Были также и те, кто считает, что Николай Басков – певец, а не модель и худеть ему не нужно. Такие поклонники утверждают, что комментировать подобным образом внешность знаменитости – неэтично. А вот то, что Басков перестал выпускать новые песни — это для таких фанатов проблема. 

Напомним, что Басков беспокоит поклонников своей склонностью к полноте, начиная с 2016 года. На различных мероприятиях люди утверждали, что он «не в форме». Многие также отметили, что знаменитости стоит начать следить за питанием после выпуска клипа «Цвет настроения синий» в программе «Вечерний Ургант».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *