Тимати рискнул «прокатиться» в метро из-за пробок в Москве

Недавно на дорогах Москвы пробки были оценены в 10 баллов. Такое «бедствие» вынудило богатейшего из российских шоуменов, рэпера Тимати, добираться в пункт назначения на метро.

Тимати рискнул «прокатиться» в метро из-за пробок в Москве

Из-за пробок главные дороги в Москве оказались перекрыты, что вынудило даже знаменитостей оказаться «поближе к народу». Тимати был заснят в одном из вагонов метро. Но знаменитость не был окружен фанатами, наоборот, слева и справа от него образовалось свободное пространство. Даже те, кому мест не хватило, решили постоять, а не садиться рядом с музыкантом.

Фанаты не увидели причин для сочувствия рэперу. В их комментариях было много издевок, ведь большинство уверено, что в общественный транспорт Тимати никогда бы не спустился, не вынуди его пробки. Также, никто не поверил, что рядом не было никого из охраны звезды. Некоторые даже указывали на мужчину в коричневой куртке, стоящего возле поручня как на возможного претендента в секьюрити.

Настроение комментаторов было настолько плохое, что они даже попросили Тимати не выкладывать фото, на котором он вынужден «снизойти к смертным».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *