Ани Лорак с голыми ногами показала фото со съемок нового клипа

Ани Лорак отправилась на Крит для съемок клипа на песню «Сумасшедшая». С греческого острова певица публикует действительно «горячие» фотографии, часто наполненные страстью. Утром украинская исполнительница добавила еще снимок, на котором показала обнаженные ноги.

Ани Лорак с голыми ногами показала фото со съемок нового клипа

Для прогулки по живописным уголкам Крита Ани Лорак выбрала уместный наряд — легкую рубашку с длинным рукавом на топ и короткие джинсовые шорты, оголяющие ноги знаменитости. Из обуви исполнительница предпочла удобные ботинки для комфортного передвижения. Во время спуска по серпантину Ани Лорак и запечатлел фотограф. Фолловеры сразу же вычислили, что на самом деле певица примерила образ для клипа, на съемках которого она и находится.

В микроблоге Ани Лорак фанаты заполонили комментарии комплиментами в адрес знаменитости, поклонники писали, что певица очень красивая, называли ее «Дивой» и признавались, что именно она является мотиватором для них. Большинство комментаторов заявили, что с нетерпением ждут выхода клипа и просто жаждут посмотреть, как именно Ани Лорак объединила образы в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *