Беременная Анастасия Костенко опровергла слухи о проблемах со здоровьем

Недавно в Сети появились слухи о том, что беременная Анастасия Костенко была госпитализирована из-за проблем со здоровьем. Некоторые СМИ утверждают, что жена Дмитрия Тарасова, испугавшись за жизнь своего ребенка, поспешила лечь на сохранение. Модель опровергла эти слухи и заявила, что чувствует себя хорошо.

Беременная Анастасия Костенко опровергла слухи о проблемах со здоровьем

Уже летом футболист Дмитрий Тарасов станет папой. Известно, что у возлюбленных родится дочь. На этой неделе СМИ начали распространять информацию о том, что Анастасии понадобилась медицинская помощь из-за угрозы выкидыша, поэтому девушка легла на сохранение в московский перинатальный центр. Сообщается, что из-за этого Тарасов не попал на премьеру нового сериала «Вне игры», где сыграл одну из ролей.

Беременная Анастасия Костенко опровергла слухи о проблемах со здоровьем

Через некоторое время Костенко решила прояснить ситуацию и прокомментировала распространенные слухи. Супруга Дмитрия Тарасова сообщила, что чувствует себя отлично, а также поблагодарила всех за искренние переживания. Модель заявила, что 70% информации, которую преподносят СМИ, является фантазией и выдумкой.

Отвечая на многочисленные вопросы фанатов, Костенко призналась, что поправилась на шесть килограммов. А еще модель сообщила, что не верит в сглаз, поэтому не боится публиковать свои фото в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *