Беременная Анастасия Тарасова заранее купила мебель в детскую комнату

Беременная Анастасия Тарасова рассказала поклонникам о том, что уже купила мебель в детскую комнату и готовится к дальнейшим родам. Жена Дмитрия Тарасова показала округлый животик, чем в очередной раз порадовала подписчиков.

Беременная Анастасия Тарасова заранее купила мебель в детскую комнату

«Не удержалась и заказала небольшую часть мебели для детской», — рассказала на своей странице Анастасия. Однако демонстрировать комнату не стала, оставив это на потом. Ростовская модель, ставшая женой бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, находится сейчас в центре внимания. Она ждёт девочку и очень трепетно относится к публикациям в социальных сетях. Недавно в СМИ появилась информация, что из-за хейтеров у Анастасии Тарасовой ухудшилось самочувствие.

Сама же девушка никак не стала комментировать соответствующее заявление. Она подчеркнула, что уже демонстрирует своё «беременное поведение» в отношении близких, но Тарасов и родственники нормально воспринимают соответствующую ситуацию. Девушка не верит в сглаз и поэтому не боится выставлять напоказ свои снимки в положении. Поклонники подчеркнули, что розовое платье к лицу ростовской модели, однако посоветовали в дальнейшем не носить обтягивающие наряды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *