Инсайдеры показали в Сети новейший HTC U12 Plus

По словам инсайдеров, флагман HTC U12 Plus разработчики намерены представить в следующем месяце. 29 апреля удалось обнаружить живые снимки новинки. Эксперты опубликовали фотографии, на которых можно узреть, как будет выглядеть гаджет.

Инсайдеры показали в Сети новейший HTC U12 Plus

Аппарат обзаведется 4 камерами (двумя фронтальными и двумя основными). Также инсайдеры сообщают, что гаджет станет обладателем полноэкранного дисплея с улучшенными качествами. Разработка сможет определять силу нажатия при надавливании на рамку аппарата. Специалисты отметили, что дизайн сильно схож с предшественником, но вот сами внутренние характеристики станут в разы лучше. Стоит учесть, что в компании HTC официальной информации о возможностях флагмана нет, разработчики держат интригу до анонса.

Если брать во внимание снимок HTC U12 Plus, то можно сделать вывод, что аппарат обзаведется возможностью не только сканирования пальцев, но и лица. Инсайдеры отметили, что единственный недостаток – не закругленные углы. По мнения экспертов, это будет единственный недочет у новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *