Любовь с акцентом: страны, где живут самые темпераментные мужчины


                Любовь с акцентом: страны, где живут самые темпераментные мужчины

По слухам, мужчины стран мира не только говорят на разных языках, но и имеют определенные особенности в смысле секса. Как и большинство наших соотечественниц, мы считаем, что самые сексуальные и мужественные, конечно же, наши – украинские мужчины. Но если вы вдруг решили не поддерживать «отечественного производителя», а поискать счастья в другой стороне, представляем ТОП-5 стран, где живут самые темпераментные мужчины – по версии женщин, разумеется. А также предостеречь, какие подводные камни вас могут ожидать, если вы решите закрутить с ними роман, пишет kolobok.ua.

ГЕРМАНИЯ. Как занимаются любовью немецкие мужчины, хотя бы раз в жизни видела каждая женщина, также как и слышала, ставшее уже культовым «Gut, gut! Ja, ja!». Помните, это когда приходит сексуальный сантехник, такой себе блондин с квадратной челюстью в комбезе на голое тело и играет бицепсами, а хозяйка дома одна, а он…

Впрочем, вернемся к теме разговора. Итак, по версии наших путешественниц, немцы изобретательны, выносливы и техничны. Порой, слишком техничны, уделяя больше внимания правильности выполнения и разнообразию сексуальных упражнений, нежели чувственной стороне вопроса.

ФРАНЦИЯ. Именно они подсадили всю Европу на такой афродизиак, как шоколад, и придумали «французский поцелуй». Образ французского мужчины овеян флером романтики, загадочности, некоторой грусти и пресыщенности жизнью. Трехдневная щетина, свитер грубой вязки и напускное безразличие во взгляде. Но обольщаться не стоит.

Вопреки навязанным нам кинофильмами стереотипам, французы терпеть не могут романтических свиданий и сюрпризов, считая, что они могут быть только неприятными. А вот разговоры о неуемной сексуальности французов – чистая правда. Среднестатистический француз занимается сексом не реже 165 раз в год. Кроме того, они большие любители экспериментов. Фактически каждый второй – хоть раз участвовал в оргии или занимался свингом.

ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА. «Латиноамериканский шик» это: каучуковые шлепанцы, вылинявшая растянутая майка, неопределенного цвета и шорты на голое тело. Тело при этом должно быть безупречным, поэтому многие качаются и бегают. В нашем представлении латиноамериканские мужчины (в первую очередь речь идет о бразильцах и кубинцах) – это горячие мачо и неуемные жеребцы. Собственно, во многом все сказанное о латиноамериканцах правда. С таким мужчиной можно прекрасно провести отпуск. Он неутомим на танцполе и в постели, осыпает комплиментами и поцелуями. Склонен к внезапным порывам и безумным поступкам: что-то вроде тату с вашим именем или штампа в паспорте. Не мужчина, а карнавал в Рио.

Но не стоит строить далеко идущие планы на его счет. Его девиз: «Если не можешь переспать со всеми девушками планеты, не переставай к этому стремиться». Он может прийти в клуб с вами, а уйти с кем-то другим. Наутро как ни в чем не бывало постучит в вашу дверь, совершенно не понимая отчего вы без настроения. При этом надо отдать должное – с пониманием отнесется, если и вы заинтересуетесь, кем-то другим.

ИРЛАНДИЯ. Коллин Фаррелл, Джонатан Риз-Майерс, Лиам Нисон, Дэниел Дэй-Льюис, Киллиан Мерфи, Пирс Броснан… Ирландские мужчины покоряют Голливуд и девичьи сердца. Брутальные и грубоватые, они пьют, ругаются и гуляют со славянским размахом. К тому же вечно решают какие-то проблемы и редко обладают идеальной внешностью.

Что же привлекает привлекает в них слабый пол? Возможно извечная любовь девушек к «плохишам»? А еще открытое сердце, незатейливая галантность, детская непосредственность и восторженность. Есть в ирландских мужчинах загадка с налетом холодка. В сексе они естественны и напористы, искренне хотят доставить удовольствие, способны на настоящие поступки, обязательно добиваются желаемого. Романтичных жестов от них не ждите. Зато они умеют искренне любить и быть преданными.

ДАНИЯ. Скромность у скандинавских мужчин возведена в культ. Самое главное – не выделяться. С виду унылые, холодные и провинциальные датчане, на поверку оказываются галантны, обходительны, воспитаны и образованы. Узнать об этом, правда, можно только, если застенчивый датский мужчина изрядно наберется в баре или на вечеринке и наконец-то решится познакомиться.

Датчанин может назначить свидание в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте на поверхности земного шара. Он точно знает, куда поедет путешествовать через 10 лет, что будет делать через 20 и что с ним случится в конце жизни. В сексе датчане внимательны к потребностям партнерши, изысканы и изобретательны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *