Ольгу Бузову с детской коляской заметили во время прогулки

Известная ведущая и певица Ольга Бузова уже разменяла третий десяток. И хоть возраст далеко не критичный, но подумать о наследниках время уже подошло. Об этом Ольге давно твердят ее поклонники, а ненавистники ставят в пример коллегу по телестройке Ольгу Рапунцель и новую жену Дмитрия Тарасова – Анастасию Тарасову, в девичестве Костенко. Очевидно, Бузова решила прислушаться к советам.

Ольгу Бузову с детской коляской заметили во время прогулки

Намедни теледива прогулялась по улице с детской коляской. К коляске прилагался очаровательный ребенок и его беременная мама. Как пояснила сама певица, она решила проверить, идет ли ей материнство, и как она будет чувствовать себя в роли заботливой мамы. Оказалось, что прогулка с крохой Ольге понравилась.

Ольгу Бузову с детской коляской заметили во время прогулки

Фанаты тут же снова принялись убеждать девушку задуматься о собственных детях. По их словам, Ольга в компании с детьми просто светится и хорошеет, а значит уже пора становится мамой нового человечка. Что об этом думает сама артистка, история умалчивает, но уже сам факт прогулки свидетельствует о серьезности намерений звезды «Дома-2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *