Смартфон UMIDIGI A1 Pro превзошел iPhone X по быстрой зарядке

Во время тестирования функции быстрой зарядки смартфон UMIDIGI A1 Pro показал лучший результат, чем флагман компании Apple — iPhone X. Эксперимент снимался на камеру, во время съемок оба гаджета были подключены к источнику электропитания.

Смартфон UMIDIGI A1 Pro превзошел iPhone X по быстрой зарядке

Оказалось, что A1 Pro достигает максимального уровня заряда всего за сто минут. Его «яблочный» конкурент за это же время успел наполнить свой аккумулятор всего на 72%. Это при том, что объем батареи десятого iPhone меньше, чем у гаджета от UMIDIGI. Эксперты также подчеркивают, что устройство A1 Pro отличается высокой производительностью и выгодно отличается конфигурацией среди гаджетов своей ценовой ниши.


Аналитики прогнозируют, что быстрая зарядка может стать одним из главных достоинств UMIDIGI A1 Pro. В его пользу говорит и то, что даже после работы с большой нагрузкой, устройство может быстро восполнить растраченную энергию. На телефон уже открыт предзаказ. Если оформить покупку телефона заблаговременно, то девайс обойдется всего в $99,99. Приобрести телефон можно в Gearbest, однако количество экземпляров ограничено одной тысячей устройств. В дальнейшем цена на смартфон будет увеличиваться, и в розничной продаже UMIDIGI A1 Pro появится надписью на ценнике – 139,99 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *