«Совсем девочка-старушка»: Пугачева вприпрыжку поприветствовала поклонников

Примадонна не перестает радовать поклонников своею неординарностью. Буквально у всех на слуху ее внешнее преображение, ведь только ленивый не может не заметить кардинальную смену образа полноватой Аллы Борисовны в балахонном платье. Сегодня выходы в свет госпожи Пугачевой больше напоминают баловство юной школьницы. Ее неоднократно обвиняли в безвкусице и даже в неадекватности те, кто не против позлословить в адрес Примадонны. А вот многочисленная армия поклонников артистки не может не нарадоваться помолодевшей артистке. Так, на одной из страниц в Іnstagram фанаты Аллы Борисовны опубликовали ее фото, где Примадонна порадовала аудиторию своим оригинальным приветствием.

"Совсем девочка-старушка": Пугачева вприпрыжку поприветствовала поклонников

В белом коротком платье и спортивной обуви певица показала свои стройные ноги. Примечательно, что из-за того, что артистка одела мини, заметен факт ее согнутых ног. Именно это послужило поводом посудачить о том, что Алла Борисовна вприпрыжку поприветствовала, тех, кто ожидал ее возле двери. «Совсем девочка-старушка», — отметили критики артистки. А вот поклонников Пугачевой оказалось куда больше: «Да все нормально это ее жизнь нечего заморачиваться. Молодец. Супер», «Умничка, так держать!!!», «Сплошной позитив!».

К слову, это не единственный снимок Аллы Борисовны в белом, который привлек внимание общественности за последние дни. «Только у мамы самые ласковые руки, самая нежная улыбка и самое любящее сердце», — подписали снимок артистки ее поклонники. На фото Алла Борисовна предстала в нежном кружевном платье, а в сравнении было представлено на суд общественности фото, где дочь Примадонны Лиза позирует в похожем платье. «Просто лопушки, обе так держать Аллочка», «Ой, звезда будущая растёт!!! Вся в маму», «Алла, извините, но Лизочка круче», — ответили Алле Борисовне ее поклонники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *