Сын Бари Алибасова рассказал, как голодал в детстве

Во время программы «Когда все дома» сын знаменитого композитора и продюсера Бари Алибасова рассказал, что в детстве ему приходилось экономить даже на продуктах. Мальчик продавал на рынке ворованные яблоки. Также во время телепередачи Бари-младший откровенно поведал о своей матери.

Сын Бари Алибасова рассказал, как голодал в детстве

32-летний наследник музыканта и продюсера живет с отцом с 14 лет. До этого времени он проживал вместе с мамой Еленой Уронич в маленькой квартире в Саратове. Бари Алибасов рассказал в студии, что познакомился с Еленой во время гастролей. Жениться на женщине музыкант не захотел, а сына признал и записал на свое имя.

Сын Алибасова – предприниматель. Он часто занимается проведением мастер-классов по продвижению бизнеса. Бари-младший не скрывает, что детство у него было тяжелое и бедное. Алибасов-младший часто голодал и чтобы хоть как-то выжить, воровал яблоки, которые потом продавал на базаре.

Сын Бари Алибасова рассказал, как голодал в детстве

Продюсер поддерживал семью и часто присылал им деньги. Бари Бариевич отметил, его мать оказалась немного рассеянной женщиной: ее часто обманывали менялы. Иногда случалось так, что и воры пробирались в квартиру. Жизнь мальчика изменилась в лучшую сторону, когда Алибасов забрал его к себе. Отец отправил наследника на учебу в Англию.

И отец, и сын до сих пор не женаты. За свою жизнь Алибасов состоял в браке несколько раз, но так и не сумел построить настоящую семью. Бари-младший пошел по стопам отца – в его жизни также было несколько женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *