Телеведущая Дана Борисова активно болела за своего знакомого Фёдора Емельяненко

На странице в социальной сети Дана Борисова рассказала о том, что она была активным болельщиком во время боя Фёдора Емельяненко. Также телеведущая поделилась подробностями выходного дня с дочерью Полиной.

Телеведущая Дана Борисова активно болела за своего знакомого Фёдора Емельяненко

Новая публикация посвящена победе знакомого Даны Борисовой Фёдора Емельяненко. Телеведущая рассказала подписчикам, что она встала специально в 5 утра, для того чтобы посмотреть прямую трансляцию боя. Дана была рада, что российский спортсмен нокаутировал американца Фрэнка Мира на 48 секунде боя, а также добавила: «Последний император снова победа!».

Кроме этого Дана Борисова рассказала о том, что она провела день субботы вместе со своей дочкой Полиной. Они сходили на вторую часть фильма «Вий», который она порекомендовала своим подписчикам.

Поклонники были рады услышать, что Дана встретилась со своей дочкой и у них наладились отношения. А фанаты Фёдора Емельяненко были рады узнать, что телеведущая является активным болельщиком, и присоединились к поздравлениям. Также подписчики Даны Борисовой пообещали ей скорую победу в её бое за право быть со своей дочерью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *