В LG G7 ThinQ будет представлен самый громкий динамик

С каждым днем увеличивается количество тизеров к флагману LG G7 ThinQ. Если недавно корейская компания хвасталась ярким дисплеем, то теперь опубликовала заметку об еще одной особенности своего смартфона — так называемом «Boombox Speaker».

В LG G7 ThinQ будет представлен самый громкий динамик

Ожидается, что эта новинка увеличит базовый уровень звука более чем на 6 дБ, а также усилит звучание басов. Удивительно, что в таком случае телефон, сохраняя обычные физические показатели, будет звучать в десять раз громче. Более того, существует возможность еще усилить громкость, если положить смартфон на твердую поверхность.

Производители LG не стали делиться секретом работы «Boombox Speaker». Однако специалисты утверждают, что дело в дизайне резонансной камеры в телефоне. Возможно даже, что динамик задействует весь корпус телефона, что обеспечивает гораздо большее резонирование, нежели это доступно в обычных смартфонах.

Как и раньше, LG G7 ThinQ будет укомплектована с наушниками Hi-Fi Quad DAC. Единственное, на этот раз добавится поддержка DTS:X. Эта технология будет впервые использована для смартфонов. Для пользователей это означает возможность слушать объемные звуковые эффекты до 7.1. даже через обычные наушники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *