Вместе с отоплением у омичей отключат горячую воду

Вместе с отоплением у омичей отключат горячую воду

С 16 мая в Омске начнется пора тазиков и кипятильников. АО «Омск РТС» отключает горячее водоснабжение для профилактического ремонта.

Согласно утвержденному графику, с 00:00 16 мая до 24:00 29 мая горячей воды не будет у жителей пос. «Сибзавод», мкрн. «Судоремонтный завод», мкрн. «Старгород»,  пос. аграрного университета и телецентра, пос. Релеро,  а также мкр. «Солнечный», мкр. «Молодежный», мкрн. «Звёздный», 11-й мкр., 12-й мкр.

Список жилых домов, где будет отключено ГВС с 16 мая:

1)  б-р Архитекторов, 13, 13/1, 13/3, 15 (стр.1), 15 корп.1, 17, 17/2, 19, 21, 23;

2) пр-кт Комарова, 17, 22, 22 корп.1, 23, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 25, 27, 27 корп.1, 27 корп.2, 27 корп.3, 27 корп.4, 27 корп.5, 27 корп.6, 27 корп.7, 29, 31;

3) ул. 70 лет Октября, 11, 13, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 16, 16 корп. 4, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2;

4) ул. Бережного, 1, 3, 3/А, 5, 5/А, 6, 6/А, 7;

5) ул. Ватутина, 14, 16, 18, 24, 24 (2 оч), 24 корп.1, 24 корп.2, 26 корп.1, Ватутина, 28, 28 корп.1, 31, 33, 33 корп.1, 33 корп.2, 35;

6) ул. Волгоградская, 40, 42, 44;

7) ул. Дианова, 16, 16 корп.1, 16 корп.2, 18, 18 корп.1, 18 корп.2, 18 корп.4, 20, 20 корп.1, 20 корп.2, 22, 23, 24, 24 корп.1, 25, 26, 26 корп.1, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33/А, 33/Б;

8) ул. Дмитриева, 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 1 корп.4, 1 корп.5, 1 корп.6, 1 корп.7, 10, 11, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп.3, 13, 13 корп.1, 13 корп.1, 13 корп.10, 13 корп.2, 13 корп.3, 13 корп.5, 13 корп.6, 13 корп.8, 13 корп.9, 15, 15 корп.1, 15 корп.2, 15 корп.3, 15 корп.4, 15 корп.5, 15 корп.6, 17, 17/1, 19, 3 корп.2, 3 корп.4, 3 корп.5, 5 корп.4, 9;

9) ул. Енисейская 3-я, 19, 21, 32 корп.1, 32 корп.2, 32 корп.3;

10) ул. Звездная, 10, 12, 2, 2/А, 2/Б, 2/Г, 2/Д, 2/Е, 4, 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 8, 8 корп.1;

11) ул. Комкова, 1 корп.1, 1/А, 1/Б, 1/В, 2, 2/А, 3, 3/А, 3/Б, 3/В, 4, 4 корп.1, 5, 5/А, 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 7/Б, 8, 8 корп.1;

12) ул. Конева, 10, 10/1, 12, 12 корп.1, 12 корп.2, 14, 14 корп.1, 14 корп.2, 20, 20 корп.1, 22, 22 корп.1, 24, 24 корп.1, 24 корп.2, 26, 26 корп.1, 26 корп.2, 28, 28 корп.1, 28 корп.2, 30, 30 корп.1, 30 корп.2, 32, 32 корп.1, 32 корп.2, 34, 34 корп.2, 36, 36 корп.1, 36 корп.2, 38, 44, 6, 8, 8/1;

13) ул. Крупской, 23, 23/1, 25 корп.1, 27, 27 корп.1, 27 корп.2, 34, 36, 38;

14) ул. Лисицкого, 3 корп.1, 3/А, 3/Б, 3/В, 5, 5/А, 9/Б;

15) ул. Любинская 2-я, 11, 11/А, 13, 2, 2/А, 2/Б, 2/В, 4, 7, 9, 9/А;

16) ул. Любинская 3-я, 11, 13, 13/А, 13/Б, 15, 17, 19, 21, 22, 22 корп.1, 22 корп.2, 23, 24, 24 корп.1, 24 корп.2, 26/А, 28, 3, 30, 5, 7;

17) ул. Любинская 4-я, 31/А, 34/Б, 35, 36, 38, 38 корп.1, 40, 40/А, 42, 42/А, 42/Б, 46, 48;

18) ул. Рокоссовского, 18, 18 корп.1, 18 корп.2, 18 корп.3, 20, 20 корп.1 ( стр. № 1), 20 корп.2 ( стр. № 2), 28, 30, 32;

19) ул. Солнечная 2-я, 15, 23, 24, 25, 25, 25/А, 27, 28, 28/А, 28/Б, 29, 29 корп.2, 30, 31, 32, 44;

20) ул. Солнечная 4-я, 14.

21) городок Военный 17-й, 339, 340, 341, 353, 354, 355, 356, 361, 364, 365, 366, 367, 370;

22) наб. Тухачевского, 16, 18, 20, 22;

23) пос. Козицкого, 1, 2, 3, 4, 7;

24) пр-кт Королева, 24/1,  24/2;

25) проезд Краснопахарский 2-й, 10, 36;

26) проезд Челюскинцев 1-й, 1, 14, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9;

27) туп. Совхозный, 6, 6/А, 8;

28) ул. 10 лет Октября, 177, 179, 181, 183, 187, 187/А, 189, 191, 193, 195 корп.18;

29) ул. 20 Линия, 23, 25, 49, 53, 55, 55/А, 57, 59, 59/А, 59/Б, 61;

30) ул. 21 Линия, 10, 18А, 33, 37, 8;

31) ул. 22 Линия, 58/А, 77;

32) ул. 23 Линия, 67;

32) ул. 25 Линия, 72, 74;

33) ул. 5 Армии, 130, 133, 135, 135 корп.1, 141, 2, 3, 4, 6;

34) ул. Арнольда Нейбута, 96, 96 корп.1, 96 корп.2;

35) ул. Арсеньева, 1, 10, 10/А, 10/Б, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

36) ул. Барнаульская, 45;

37) ул. Березовая, 1;

38) ул. Булатова, 105;

39) ул. В.М.Шукшина, 11, 2, 3, 6, 7, 9;

40) ул. Вавилова, 234, 234/А, 236, 245, 247;

41) ул. Волочаевская, 11 корп.1, 13, 13 корп.1, 13/Г, 13/Д, 13/Е, 15, 15 корп.1, 15 корп.2, 15/А, 15/Е, 15/Ж, 17, 17/А, 17/Б, 17/В, 17/Г, 17/Д, 17/Е, 17/Ж, 17Г/1, 19, 19/А, 19/В, 19/Г, 19/Д, 19/Е, 19/Ж, 21/А, 9/Б, 9/В;

42) ул Волховстроя, 11, 23, 5, 5/А, 79, 81, 88, 90, 94;

43) ул. Воронкова, 1, 1/А, 11, 13, 3, 5, 7, 9;

44) ул. Восточная 11-я, 17, 19, 23;

45) ул. Восточная 1-я, 23;

46) ул. Восточная 2-я, 26;

47) ул. Восточная 5-я, 10;

48) ул. Восточная 8-я, 24;

49) ул. Госпитальная, 19, 19А;

50) ул. Гусарова, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 4, 50, 58/А, 60/А, 60/Б, 62, 85, 85А, 95, 95А;

51) ул. Дачная 2-я, 1, 10, 12 корп.1, 18, 20;

52) ул. Дачная 3-я, 1;

53) ул. Дачная 4-я, 11, 13, 25, 27, 35, 36, 46;

54) ул. Добровольского, 1, 10, 11, 13, 3, 4, 5, 5 корп.1, 6, 7, 9;

55) ул. Долгирева, 101, 105, 15, 5, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 91;

56) ул. Затонская 1-я, 11, 12, 13, 14, 14/А, 17/А, 18, 20, 20/А, 22, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7;

57) ул. Затонская 2-я, 11, 11/1, 13, 14, 16, 21/2, 25, 27, 5, 5/А, 6А, 7, 7/А, 8А;

58) ул. Звездова, 160, 162, 162/А;

59) ул. Иванишко, 24, 31, 33;

60) ул. Кемеровская, 1, 11, 135, 2, 20, 22, 24, 26, 4, 4 корп.1, 6, 6/А, 8;

61) ул. Кольцевая 2-я, 3, 3 корп.1;

62) ул. Кольцевая 8-я, 11, 15А, 15Б;

63) ул. Красногвардейская, 9, 9/А;

64) ул. Красный Пахарь, 99 корп.1;

65) ул. Красный Путь, 101/2, 103, 105, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 127, 129, 131, 133, 135, 135/1, 137/1, 137/2, 139, 139/А, 141, 141, 143, 143/3, 143/5, 145, 145/А, 147, 149, 149/А, 151, 153 корп.1,  18, 18/А, 20 корп.1, 22, 22/А, 26/А, 28, 28/А, 28/Б, 30, 34, 36, 42, 57, 61, 65, 67, 69, 70, 72, 74, 78, 79, 79/А, 79/Б, 80, 80/А, 80/Б, 80/В, 81, 82/А;

66) ул. Крутой Яр, 10, 10А, 3 корп.1, 3 корп.2, 5, 6, 7, 8;

67) ул. Ледорезная 1-я, 13, 13/1, 13А, 16, 18, 20, 7;

68) ул. Ледорезная 2-я, 21;

69) ул. Ледорезная 3-я, 17, 25, 27/А, 9/А;

70) ул. М.А.Булгакова, 1, 2, 4;

71) ул. Малая Ивановская, 1, 45, 53, 60;

72) ул. Нахимова, 9;

73) ул. Октябрьская, 11, 159, 206, 3, 35, 9;

74)  ул. Омская, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162 корп.1, 162 корп.2, 193, 195, 197, 209, 215;

75) ул. Орджоникидзе, 118, 132, 138, 162, 162/Б, 268, 268/А, 270, 270/А, 272/А, 273,

273/А, 273/Б, 273/Б , 275, 276/Б, 277, 279, 281, 285, 287,  45;

76) ул. Осоавиахимовская, 157, 159, 187, 189;

77) ул. Певцова, 13;

78) ул. Пригородная 1-я, 14/1 IIоч., 14/2;

79) ул. Рабиновича, 123, 124, 125, 125/А, 127, 132 корп.134, 93/А;

80) ул. Ремесленная 7-я, 77;

81) ул. Сазонова, 193, 195, 197, 208, 208/А, 33;

82) ул. Северная 10-я, 155, 156А, 157, 163,

83) ул. Северная 13-я, 142;

84) ул. Северная 14-я, 151/А, 151/Б;

85) ул. Северная 16-я, 143, 144/А, 147, 150, 150 корп.1, 151;

86) ул. Северная 18-я, 1, 91;

87) ул. Северная 19-я, 80А;

88) ул. Северная 21-я, 154;

89) ул. Северная 24-я, 168 корп.1, 168 корп.2;

90) ул. Северная 26-я, 19, 19 корп.1, 52;

91) ул. Северная 27-я, 1, 1/А, 1/Б, 14, 16, 3;

92) ул. Северная 28-я, 25, 23, 19/ ул Тарская, 276,

93) ул. Северная 2-я, 24А, 25, 25 корп.1, 26, 27, 28А, 31;

94) ул. Северная 4-я, 101, 103, 105, 5, 7, 81, 93, 97, 99;

95) ул. Северная 5-я, 101, 105, 191, 193 корп.1, 193 корп.3, 195, 197, 197 корп.1, 197/А, 199, 78, 82, 83, 86, 86/2, 86А, 88, 90, 91, 96;

96) ул. Северная 6-я, 108, 110, 122, 127, 129, 131, 133, 15, 2;

97) ул. Северная 7-я, 119, 123, 129, 2/А, 368, 369;

98) ул.Северная 9-я, 116, 171, 99/1;

99) ул. Славянская, 1, 3;

100) ул. Совхозная 2-я, 11, 11 корп.1, 13, 15, 15 корп.1, 163, 17, 19, 23, 25, 31, 87/Б, 9, 101/А, 132, 134, 134/2, 135, 138, 92, 97;

101) ул. Средняя, 5 корп.1, 7;

102) ул. Тарская, 118, 121, 130, 131, 132, 139, 142, 145, 151/А, 155, 159, 164, 166, 170;

103) ул. Ф.И.Тютчева, 11, 11/1, 2, 4, 6, 8;

104) ул. Фрунзе, 1 корп.3, 6;

105) ул. Челюскинцев 2-я, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корп.2, 15/А, 16, 17 корп.1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/А, 8, 9, 9/А, 9/Б;

106)  ул. Челюскинцев 100, 102 корп.1, 102 корп.2,  106, 90, 94, 96, 98;

107) ул. Чернышевского, 3;

108) ул. Яковлева, 112 корп.1, 147, 165, 166, 167, 2, 2/А, 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *