Волочкова на детское мероприятие пришла в неприличном виде

Анастасия Волочкова снова приняла участие в благотворительном концерте в Московской области. Все остались довольны: дети – возможностью принять участие в программе, а родители – короткой юбкой балерины.

Волочкова на детское мероприятие пришла в неприличном виде

Анастасия Волочкова сделала подарок детям из Московской области. Вместе с местными знаменитостями она вышла на сцену, чтобы станцевать и спеть. По традиции, в конце прозвучала совместная с детьми песня о дружбе. И этот финальный номер ознаменовался на редкость неудачным костюмом – серебристое платье было очень коротким, а вырез – слишком глубоким. Подобный выбор был раскритикован подписчиками балерины в Instagram.

Волочкова на детское мероприятие пришла в неприличном виде

Обычно, когда Волочкова не позирует в купальниках, на ней длинные платья в пол. Но в этот раз она выбрала детский концерт как возможность показать свои ноги и бюст. Такой откровенный наряд не оценил никто. Были те, кто сказал, что балерина в хорошей, как для ее возраста, форме, но не хвастаться же этим на сцене рядом с детьми. Поклонники попросили Волочкову забывать о «хейтерах» в подобных ситуациях и одеваться приличнее.

Также на видео с концерта видно два шикарных букета, которые ей подарили за благотворительное выступление. Фанаты поинтересовались, не на бюджетные ли деньги был куплен этот дорогой подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *