В Гонконге представили копию iPhone – Ulefone T2 Pro

Гаджетная гонка набирает обороты. Конкуренция производителей в этой отрасли самая иллюстрируемая СМИ. 27 апреля в Гонконке презентовали точную копию iPhone – Ulefone T2 Pro.
Китайцы очень хорошо знакомы с европейским и заокеанским законодательством о правах интеллектуальной собственности. Эти процессы отработаны в различных отраслях экономики и «чужие» идеи в китайских руках представляются актом конструкторской гениальности «Поднебесной».

В Гонконге представили копию iPhone – Ulefone T2 Pro

В китайских ВВС летают французские «Миражи», во флоте соседей «пугают» украинские авианосцы, а в смартфонах разработчики творчески преломляют идеи американской корпорации. Придраться через экспертов невозможно.

Разработчики сделали премьеру точной копии iPhone, но эта особенная реплика отличается от материнского продукта китайскими характеристиками. А здесь всё другое: дисплей Sharp в шесть и одну десятую дюйма имеет оригинальное соотношение сторон и вырез, которого нет в базовой модели. Конструкторы установили точечную вспышку на кинокамере и предложили оригинальную систему блокировки аппарата. Они увеличили емкость аккумулятора до 5000 мАч и оставили дактилоскопический определитель. Плюс ко всем сюрпризам устройства от прежнего дизайнера, разработчики добавили привлекательное программное обеспечение портретной съемки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *