50-летняя Валерия в рваных джинсах затмила 32-летнюю Барановскую

Певица Валерия опубликовала в Instagram новый снимок с фестиваля «Московские сезоны». На фото запечатлены ее супруг Иосиф Пригожин, экс-жена футболиста Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская, Алла Михеева и Алла Клименко.

50-летняя Валерия в рваных джинсах затмила 32-летнюю Барановскую

Валерию постоянно хвалят за прекрасный внешний вид. Несмотря на солидный возраст, солистка выглядит великолепно. Более молодые артистки завидуют ее осиной талии и стройной фигуре. Валерия постоянно ухаживает за своим телом и лицом. В качестве косметических средств она предпочитает жирную домашнюю сметану, которая делает кожу нежной. Опубликованный Валерией снимок в Сети стал причиной бурных обсуждений пользователей. Юзеры в очередной раз похвалили ее за удивительную красоту.

Юлии Барановской повезло меньше, поскольку она получила порцию критики. По мнению подписчиков, Валерия в рваных джинсах выглядит на порядок привлекательнее, чем экс-жена Аршавина. Юлия Барановская воспитывает троих детей, которых родила футболисту. Больше всего пользователям не понравились вызывающие губы телеведущей. У Валерии тоже трое детей, но юзеры ее только хвалят, не замечая недостатков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *