Анастасию Волочкову уличили в измене любимому человеку

Российскую приму-балерину Анастасию Волочкову уличили в измене ее поклонники в соцсети Instagram. По мнению фанатов, своего друга Михаила она хочет заставить ревновать к еще одному своему другу Антону.

Анастасию Волочкову уличили в измене любимому человеку

Поклонники знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой считают, что она изменяет своему кавалеру или пытается заставить его ревновать к потенциальному сопернику. Подписчики высказали осуждение подобному провокативному поведению знаменитости, написав, что частая смена партнёров это «не показатель успеха».

Анастасию Волочкову уличили в измене любимому человеку

Такой вывод некоторые фанаты сделали после фото Волочковой, на котором запечатлены одни только голые ноги звезды балета, а в подписи сказано, что «эти ножки отправил на отдых хороший друг Антон». Не все согласились, что данное фото является доказательством измены, ведь друг Волочковой по имени Миша не должен обязательно присутствовать на каждом снимке. Но буквально предыдущее опубликованное Волочковой фото выглядело как кадр из романтического ужина в ресторане, где, как считали поклонники, рядом с примой-балериной должен быть именно Миша, а не Антон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *