Анфиса Чехова показала красоты Бали

Популярная телеведущая и модель Анфиса Чехова обнародовала на своей странице в Instagram видеоролик, на котором показаны красоты индонезийского острова Бали, на котором в данный момент работает и отдыхает российская красавица.

Анфиса Чехова показала красоты Бали

В официальном Instagram-аккаунте Анфисы Чеховой появилась видеозапись, на которой показаны не только красоты острова Бали, где сейчас находится телеведущая, но также и моменты создания фотосессий с её участием. По словам Анфисы Чеховой, она может предоставить тысячи причин, по которым людям стоит посетить данный остров. На видео запечатлены различные красоты Бали, на фоне которых группа фотографов делала снимки с участием самой Чеховой. Многие пользователи в комментариях заметили, что поездку на Бали могут позволить себе лишь зажиточные граждане, а им остаются лишь путешествия в Анапу и прочие «бюджетные» места.

В комментариях множество поклонников телеведущей заметили, что Анфиса потеряла уйму лишних килограммов, из-за чего её образ стал более свежим и привлекательным. Также некоторые фанаты в шутку заметили, что не отказались бы провести на Бали некоторое время наедине с самой Чеховой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *