Армена Джигарханяна перевели в специализированную клинику

Состояние актёра Армена Джигарханяна заметно улучшилось. Как сообщают СМИ, его даже перевели в одну из специализированных клиник Москвы, где он продолжит лечение.

Армена Джигарханяна перевели в специализированную клинику

На данный момент подробной информации о том, как чувствует себя артист, нет. По информации отечественных изданий, медики оценивают текущее состояние Джигарханяна как удовлетворительное. Основной упор в его лечении и реабилитации будет делаться на неврологии, а не кардиологии.

26 апреля появилась информация об экстренной госпитализации Армена Борисовича. Он попал в больницу с инфарктом, а через некоторое время даже впал в кому и был подключен к аппарату искусственного дыхания. Эти данные опроверг близкий друг актёра, отметив, что он действительно находится в медучреждении, но не всё так плохо.

Ранее СМИ рассекретили размер гонорара Виталины Цымбалюк-Романовской, экс-супруги Армена Джигарханяна. По неподтвержденным сведениям, поступившим от её подруги Элины Мазур, за один эфир девушка просит не менее пяти миллионов рублей. При этом она подогревает интерес к скандалу вокруг себя, поливая бывшего мужа грязью и раскрывая всё новые подробности об их совместной лишней жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *