Бурков и Варнавский поздравили омичей с Первомаем

Бурков и Варнавский поздравили омичей с Первомаем

В праздничный день Весны и Труда первые лица области пожелали омичам хорошего настроения, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Первого мая отмечается Праздник Весны и Труда. Жителей Омской области с этим днем поздравили врио губернатора Александр Бурков и председатель Заксобрания Владимир Варнавский. В поздравлении, в частности, говорится:

«Времена меняются, но Первомай остается в календаре у россиян. Ведь ценности, которые он провозглашает, актуальны всегда: это честный труд, профессионализм и взаимопомощь. Счастлив тот, кто нашел свое дело в жизни, кто может реализовать свои таланты и принести пользу людям. Искренне желаем вам любить то, что вы делаете, и делать то, что вы любите. Это верный путь не только к личному благополучию, но и к процветанию родного города, региона, страны. Весеннего настроения вам, неиссякаемой энергии и оптимизма!»

Добавим, что сегодня, 1 мая, в 10 утра в Омске пройдет митинг и праздничный концерт, посвященные Празднику Весны и Труда, в котором примут участие представители трудовых коллективов предприятий и организаций Омска, профсоюзных и общественных организаций. Колонна будет формироваться на улице Бударина, затем начнет движение по улице Ленинапо направлению на Соборную площадь, где и состоится митинг.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *