Депардье рассказал, почему с удовольствием посещает Россию

Некоторое время назад французский актер Жерар Депардье поведал журналистам, почему он с таким удовольствием посещает Россию. Причина кроется в том, что в каждой поездке артист встречает интересных людей.

Депардье рассказал, почему с удовольствием посещает Россию

Несколько дней назад в России состоялся концерт французского актера Жерара Депардье. Во время выступления знаменитость исполнил композиции легендарного Владимира Высоцкого, которые артист исполнил как на русском, так и на французском языках. Депардье признался, что не знает русского, но старается выучить его. Учредители выступления рассказали об одном интересном факте из жизни артиста. Еще в 70-х актер согласился играть в фильме «Венские каникулы», для которого сценарий написал Владимир Высоцкий. Главной особенностью этого решения стало то, что Депардье согласился играть без гонорара. Однако, из-за смерти барда реализовать работу не удалось.

В разговоре с журналистами Жерар Депардье заявил, что очень любит Москву. Артист также сообщил, что российская столица – это город, который очень часто меняется. Сейчас Депардье в России развивает производство продуктов питания. В завершении артист отметил, что ищет людей, которые производят натуральные продукты, а также ищет прекрасного повара и знатока русской кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *