«Фото разжирошопили»: Фанаты успокоили расстроенного из-за неудачного фото Баскова

В своем аккаунте в Instagram «золотой голос России» Николай Басков признался в любви одному из российских средств массовой информации, которое разместило на своих страницах его новое фото. На нем артист получился несколько полноватым. Этим газета и заслужила «признание» несколько подавленного артиста, о чем он рассказал в своем вайне.

«Фото разжирошопили»: Фанаты успокоили расстроенного из-за неудачного фото Баскова

Пользователи все как один принялись успокаивать артиста. По их словам, «натуральный блондин» выглядит просто великолепно а журналисты, разместившие фото, ему просто завидуют. Другие и вовсе причислили «акул пера» к «умалишенным, гоняющимися за сенсацией». «Журналисты! Что с них взять? Им бы только внимание публики привлечь», — успокаивали певца преданные поклонники. Они заверили, что Николай по-прежнему стройный и подтянутый, у него замечательный голос.

Другие попросили артиста не обращать внимания на такого рода статьи и фотоснимки, ведь читают бумажные издания, как считают некоторые из них, на сегодняшний день только люди пенсионного возраста.

Остальные пришли к выводу, что Николай наоборот постройнел, и выглядит всем на зависть. Авторов публикации в газете они призвали «простить и отпустить», так как такие «сенсации» — это источник существования «желтой газетенки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *