Гобозов продемонстрировал фанатам свое подтянутое тело

Александр Гобозов не перестает хвастаться своим подтянутым и накачанным телом. Участник «Дома-2» смог за короткое время избавиться от лишних килограммов. О методах молниеносного похудения мужчина не сообщает.

Гобозов продемонстрировал фанатам свое подтянутое тело

Александр Гобозов снова стал участником телестройки, чтобы найти свою настоящую любовь. За несколько месяцев мужчина успел сменить несколько девушек, а также сбросить десятки килограммов. Свои результаты участник «Дома-2» демонстрирует подписчикам в Instagram. Фолловеры отмечают, что Александр стал выглядеть намного лучше. Многие считают, что с новым телом Гобозов быстрее найдет свою вторую половинку.

Гобозов продемонстрировал фанатам свое подтянутое тело

Худел Александр прямо в прямом эфире. Промежуточные результаты мужчина выкладывал в социальной сети и афишировал во время съемок. Одним из последних снимков звезда телестройки удивил фанатов не только похудевшим телом, но и накачанным прессом. Поклонники желают Гобозову не останавливаться на достигнутом. Подписчики предположительно думают, что Александр смог лишиться не менее15 килограммов.

Кроме того, мужчина решил изменить и свой имидж. Чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру, он выбирает одежду в классическом стиле. Возможно, вскоре Гобозов станет вовсе неузнаваемым ради новой любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *