Кости больше не в моде: Бузова не смогла похудеть к лету

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что из-за собственного рабочего графика не смогла похудеть к лету, как планировала. Но, вместе с этим, звезда понимает, что излишняя худоба тоже давно не в моде.

Кости больше не в моде: Бузова не смогла похудеть к лету

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова призналась своим поклонникам в Instagram, что хотела сбросить несколько лишних кило перед летним сезоном, однако не смогла из-за сложного графика работы. В публикации звезда написала, что в целом довольна своей фигурой, а «кости» все равно давно вышли из моды.

Подписчики Бузовой единогласно поддержали ее – ее внешний облик идеален, она и так максимально стройна, а дальнейшее похудение может нанести вред здоровью. Такой вывод фанаты сделали, просматривая видеоролик, прикрепленный к публикации – на нем звезда танцует у бассейна под популярную песню и прекрасно демонстрирует свою фигуру.

Кости больше не в моде: Бузова не смогла похудеть к лету

Совсем недавно вышел клип Филиппа Киркорова, в котором приняли участие самые знаменитые представители российского шоу-бизнеса в самых нестандартных для них образах. Среди прочих знаменитостей появилась и Ольга Бузова – в видео ее показали в роли кассирши на кассе в супермаркете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *