Лобода поделилась с фанатами «майским поцелуем»

Прославленная украинская певица Светлана Лобода показала своим фанатам видеозапись, на которой собраны все «майские поцелуи» Джулии Робертс и Дэвида Леттермана, а также рассказала о своих пожеланиях своей армии поклонников в честь Первомая.

Лобода поделилась с фанатами «майским поцелуем»

В официальном Instagram-аккаунте Светланы Лободы появилась видеозапись с нарезкой всех страстных поцелуев известного американского телеведущего Дэвида Леттермана и знаменитой голливудской актрисы Джулии Робертс. Согласно установившейся традиции, Робертс одаривала телеведущего горячим поцелуем, неизменно появляясь на «Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом» именно в мае. Лобода пожелала своим поклонникам множества подобных романтических моментов, заметив, что считает Джулию Робертс невероятно милой и «хорошенькой».

В комментариях многие поклонники заметили, что с годами Джулия стала лишь красивее, в отличие от заметно постаревшего Леттермана. Отметим, некоторые фанаты Лободы, несмотря на тему обсуждения, стали вновь интересоваться, кто является отцом будущего ребёнка Лободы, что вызвало массу негодования со стороны других поклонников певицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *