Николай Караченцов лечит рак стихами Есенина

Больной раком Николай Караченцов давно находится в Израиле, где проходит курс лечения в одной из клиник Тель-Авива. Жена актера рассказала, что бороться с онкологией Николаю помогает поэзия Есенина.

Николай Караченцов лечит рак стихами Есенина

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина регулярно делится с поклонниками актера информацией о его здоровье. Артист проходит заключительный этап лечения. Супруга находится рядом с ним. Каждый их день расписан от утра до вечера: в списке различные мероприятиями по борьбе с раком.

Облучение длится около получаса, после чего Караченцов приходит домой и выполняет физические упражнения для укрепления организма. По словам Людмилы, ее муж придерживается специальной диеты. Она готовит ему блюда только на пару. Иногда Николай может съесть немного сладкого. После обеда супружеская пара гуляет по парку, где декламирует стихи любимого поэта. Актер повторяет строки поэзии Есенина за своей женой. Этот метод помогает ему восстанавливать речь и глубоко дышать. Поргина уверяет, что стихи Есенина исцеляют Караченцова.

Помимо этого, Людмила Поргина водит своего супруга на различные спектакли и просто прохаживается с ним по городу. Сначала артист был расстроен тем, что в Израиле ему придется жить долго, теперь же он только рад такому лечению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *