Пьяная Наташа Королёва опозорилась на свадьбе

В интернете появилось видео, на котором исполнительница Наташа Королева на свадьбе выступает в роли тамады. Именно эта запись стала причиной активного обсуждения в сети.

Пьяная Наташа Королёва опозорилась на свадьбе

На опубликованной записи показано, как во время свадебной церемонии пьяная Наташа Королева просит выкуп за невесту у жениха. Однако жених заявил, что финансово не может сделать выкуп, только духовно. После этого жених со своими сопровождающими исполнил песню, и исполнительница решила сжалиться, и отдать невесту. Затем певица пожелала всего наилучшего молодым. Поклонники предположили, что артистке заплатили, чтобы она сыграла роль тамады на торжестве. Для такого праздника Королева надела кофту золотого цвета и черную юбку, дополняли образ солнцезащитные очки.

Пьяная Наташа Королёва опозорилась на свадьбе

Пользователи оставили много комментариев к ролику. Многие написали, что Наташа Королева молодец, так прекрасно играет свою роль. Однако не обошлось и без критики. Многие обратили внимание на «красавицу» невесту, которая намного больше по габаритам своего жениха. Также писали, что не стоит исполнительнице так напиваться, так как это не вяжется с ее репутацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *