«Русская Барби» ужаснула фанатов снимком без косметики

Валерия Лукьянова, известная как «Русская Барби», опубликована на своей странице в Instagram фотографию без косметики, которая шокировала пользователей.

«Русская Барби» ужаснула фанатов снимком без косметики

На новой публикации Валерия предстала перед поклонниками без косметики. Для съемки девушка собрала волосы в косу. На снимке глаза у Лукьяновой выглядят очень грустными. Публикацию девушка сопроводила постом, в котором написала, что когда она публикует снимки без макияжа, поклонники часто спрашивают, почему у нее такие грустные глаза, также говорили, что на таких фото девушка выглядит плачущей или, что она плакала до этого. На это Валерия ответила, что все это, потому что у нее разрез глаз азиатский. Тем более такой разрез глаз визуально уменьшает возраст. Девушка сказала, что именно это ей и нравится, так как если нанесли макияж, глаза выглядят экзотическими.

«Русская Барби» ужаснула фанатов снимком без косметики

Помимо этого, Валерия Лукьянова написала, что ей приходится постоянно красить губы, так как кожа на них по неизвестной причине сохнет. В комментариях подписчики оставили много комплиментов. Однако были и такие, которые раскритиковали девушку за снимок. Дело в том, что пользователи считают, что Валерия сделала слишком много операций, чтобы быть похожей на куклу Барби. По мнению подписчиков, девушке было бы намного лучше, если бы она осталась с природной красотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *