Семилетняя балерина из Ростова показала класс на шоу «Ты лучше всех»

Софья Москальцова, несмотря на свой юный возраст, уже имеет огромное количество наград за свои достижения в балетном искусстве. Свой талант она решила продемонстрировать и в эфире Первого канала на шоу Максима Галкина «Ты лучше всех».

Семилетняя балерина из Ростова показала класс на шоу «Ты лучше всех»

На детскую передачу талантов «Ты лучше всех» юную балерину Софью Москальцову привела её педагог по танцам Галина Сотник. Девочка занимается не только балетом, но и джазом, классикой, модерном и многими другими направлениями в танце.

Максим Галкин представил выступление девочки, подчеркнув её талант. Ведущий посчитал, что в ходе выступления Софьи, он сможет научиться современному танцу и в результате, будет отжигать на летних дискотеках как подросток. При появлении девочки, Галкин сравнил её с ангелом, так мило выглядел этот талантливый ребёнок. Он также подчеркнул красоту и элегантность участницы из Ростова-на-Дону.

Сама же Софья с радостью рассказывает о своих достижениях и успехах. В свои семь лет девочка побывала на конкурсах в Америке и Франции, что не может не удивить. Галкин откровенно был в шоке, что столь юная участница уже настолько знаменита в области танцев. Также Софья Москальцова поделилась своей самой заветной мечтой стать тренером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *