Татьяну Навку раскритиковали за отдых «не по карману»

Супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова шокировала поклонников уровнем роскоши, который может себе позволить. Как пишет «ВистаНьюс», в комментариях в соцсети разразился нешуточный скандал.

Татьяну Навку раскритиковали за отдых «не по карману»

Татьяна Навка решила первые майские дни провести в более солнечной атмосфере и отправилась в тёплые страны. Фотографиями из самолёта и из места отдыха женщина радо поделилась с фанатами, чем спровоцировала бурю негативной реакции в свой адрес. Поклонники и откровенные хейтеры были шокированы тем, что Навка осмелилась ткнуть их носом в их маленький достаток.

Дело оказалось в том, что Татьяна на курорт добиралась в бизнес-классе самолёта, где весь интерьер выполнен из дерева и создан с максимальным комфортом для пассажира. Кроме того, им показалась дорогой и одежда спортсменки. Подписчики не верят, что заработок женщины от выступлений, спортивной карьеры и участий в шоу настолько большой, чтобы жить так роскошно.

Татьяну Навку раскритиковали за отдых «не по карману»

Некоторые подписчики, утверждающие, что работают в сфере авиаперевозок и нередко пересекаются с Татьяной, уверяют, что до свадьбы с Дмитрием Песковым такие путешествия были ей не по карману, и летала она исключительно в командировки. Теперь вопросы людей адресованы к Пескову и их интересует, не на налоги ли россиян Татьяна путешествует в тёплые страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *