Виктория Лопырева примерила на себя образ японской школьницы в очень короткой юбке

Ростовская фотомодель и посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева удивила своих фанатов безупречным знанием японского языка и стиля одежды японских школьниц. При этом она продемонстрировала прекрасные формы своей непревзойдённой фигуры.

Виктория Лопырева примерила на себя образ японской школьницы в очень короткой юбке

Участвуя в международном трофи-туре FIFA, молодая и привлекательная фотомодель из Ростова-на-Дону Виктория Лопырева меняет страну одну за другой. При смене места нахождения меняются и образы обворожительной 34-летней модели.

На своей странице в социальной сети Instagram модель объявила конкурс, в ходе которого она выставляет свою фотографию, а подписчики должны догадаться о её местонахождении, указав страну. Очередное фото Лопырева продемонстрировала из Японии, где она нарядилась в костюм, очень похожий на традиционную школьную форму той страны. Также будущая супруга певца Николая Баскова, который будет судить новое талантшоу вместе с Памелой Андерсон, показала знание японского языка, написав комментарий к посту благодарности японцам за приём их иероглифами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *