Волочкова взбудоражила Сеть пляжным фото «без верха»

Балерине Анастасии Волочковой уже перевалило за 40, но она не дает о себе забыть. Ежедневно, если не ежечасно, в ее Instagram появляются ее новые фотографии, среди которых очень часто встречаются откровенные и даже неприличные.

Волочкова взбудоражила Сеть пляжным фото «без верха»

На очередном таком снимке звезда мирового балета сфотографировалась на турецком пляже. Уже это говорит о том, что на знаменитости будет минимум одежды, но Настя и тут сумела удивить фанатов. Дело в том, что 42-летняя танцовщица запечатлелась «без верха». Холмики грудей знаменитость прикрывала ладошками, а интимную зону почти не скрывали красные трусики «а-ля бикини». Что самое интересное, голову Анастасия прикрыла хипповатой кепкой с изображением волка Забиваки – символа ЧМ-2018.

Волочкова взбудоражила Сеть пляжным фото «без верха»

Часть пользователей по обыкновению принялись хвалить звезду, восхищаться ее стройным телом, но в то же время пышной грудью. Такое сочетание буквально сводило с ума мужчин-созерцателей. Однако без «ложки дегтя» не обошлось. Хейтеры тут же обвинили балерину в использовании фоторедактора. «Дешевый фотошоп», — заявили они.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *