Хайп любой ценой: Ольга Бузова ночью первая поздравила Киркорова с днем рождения

Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников своими отношениями с королем российской эстрады и даже день рождение Филиппа Киркорова не стал исключением. Как выяснилось, Бузова первая ночью поздравила песца с днем рождения.

Хайп любой ценой: Ольга Бузова ночью первая поздравила Киркорова с днем рождения

Ольга Бузова в сети Instagram написала трогательное письмо, в котором неоднозначно намекнула на романтические отношения с Филиппом Киркоровым и одновременно поздравила короля эстрады с его праздником. «С днём рождения мой Филипп! Всё, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию. Не знаю ни одного такого ещё как ты. Продолжай радовать свою любимую публику своим талантом и харизмой. Здоровья тебе и твоим близким. Твоя Оля!», — написала Бузова.

Поклонники стали упрекать Бузову в пиаре, так как ранее Ольга уже подобными методами намекала о своем якобы романе с Тимуром Батрутдиновым: «То Тимур со своей дружбой на грани. Теперь Фил. Оля, самой не надоело?», «Так ты чья? Нагиева, Батрутдинова или Фили? Определись», «Мда… Надолго ли.. До первой Олиной розовой кофточки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *