Юлия Самойлова поехала в Португалию на «Евровидение»

Солистка Юлия Самойлова поехала в столицу Португалии Лиссабон в составе российской делегации ради выступления на музыкальной фестивале «Евровидение». Группу из РФ возглавляет продюсер развлекательных программ на «Первом канале» Юрий Аксюта.

Юлия Самойлова поехала в Португалию на «Евровидение»

В Москве сегодня хорошая погода, члены российской делегации, отправившиеся в Португалию, видят в этом хороший знак. По мнению Юрия Аксюты, тепло и лучи солнца символизируют успех. Юлия Самойлова исполнит на «Евровидении» композицию I won’t break. Первого мая представительница из России проведет первую репетицию. У всех членов делегации из РФ прекрасное настроение. Восьмого мая состоится первый полуфинал, а второй – через два дня. Финал проведут 12 мая.

В российской делегации не ставят основной задачей непременную победу. Главное – это показать соотечественников, рассказать о своей культуре и волнениях. Юлия Самойлова немного волнуется перед предстоящим выступлением, но не собирается давать повод для критики. В прошлом году ее не пустили на «Евровидение» в Украину по политическим мотивам, сейчас она хочет доказать всему миру свое мастерство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *