Зрители переживают за девушек, которые попадут в финал «Холостяка»

Все поклонники программы «Холостяк», в которой главным героем стал исполнитель Егор Крид, с нетерпением ждут выхода на экраны заключительного выпуска. Именно этот выпуск и даст понять, кто из участниц попадет в финал проекта, а также кто именно приглянулся исполнителю.

Зрители переживают за девушек, которые попадут в финал "Холостяка"

Главным героем шестого сезона проекта «Холостяк» стал знаменитый Егор Крид – мужественный, знаменитый и богатый мужчина, который является мечтой любой девушки. Многие зрители задумались над вопросом, кто из участниц выйдет в финал проекта. На программе есть несколько претенденток на финал: Дарья Клюкина, которая участвовала и в предыдущем сезоне, Ольга Ломакина – самая красивая девушка на проекте, которая знакома с героем проекта до начала реалити-шоу, Виктория Короткова – девушка, которую Крид поцеловал первой на проекте.

Многие зрители предполагают, что именно Дарья Клюкина станет победительницей шоу. Дело в том, что такое предположение основывается на том, что Дарья – Козерог, Егор – Рак. Девушка – умная, а исполнитель – богат и популярен. Отношения между молодыми людьми могут быль длительными, так как Егор Крид может учиться дисциплине и прагматичности, а Дарья – романтичности. Но в недавнем выпуске певец выгнал Дарью за ее пристрастие к курению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *