Звезда фильма «Такси» Сами Насери приедет в Ростов ради съемок боевика

В СМИ появилась информация о том, что известный по фильму «Такси» актер Сами Насери должен приехать в Ростов, где планируют снять боевик «Краб». Сведений о новой гангстерской картине немного, но жители Донской столицы с радостью ждут знаменитого гостя.

Звезда фильма «Такси» Сами Насери приедет в Ростов ради съемок боевика

В боевике «Краб» главный герой является надзирателем в колонии с заключенными. Режиссером фильма является брат актера Биби Насери. Съемки ленты планируют завершить в этом году. Сценариста привлекли Ростов и Ялта. В этих населенных пунктах собираются снять эпизоды «Краба». В прошлом году Сами Насери уже приезжал в Донскую столицу. Он посещал кинофестиваль Bridge of arts. Звезду сериала «Такси» возили по улицам Ростова на Peugeot 406. Именно на этом авто он зарабатывал деньги в популярном фильме.

Местные жители начали фантазировать по поводу нового боевика. Люди предложили Сами Насери снять в Ростове фильм о гонщиках под названием «Маршрутка», намекая на плохое дорожное покрытие в городе и безответственность водителей общественного транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *