«Бомж какой-то»: Возлюбленного Волочковой назвали алкоголиком

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала негодование со стороны своих фанатов, которые раскритиковали внешний вид её возлюбленного. Многие поклонники Анастасии заявили, что не понимают, как можно любить такого «бомжа».

«Бомж какой-то»: Возлюбленного Волочковой назвали алкоголиком

В официальном Instagram-аккаунте Анастасии Волочковой появилась новая фотография, на которой она запечатлена в весьма эротичной позиции, сидя на цветочной клумбе. Также на опубликованном фото присутствует ухажёр балерины, который в юмористических целях скорчил рожу, чтобы рассмешить подписчиков своей возлюбленной. Однако, данная выходка понравилась лишь малому количеству фанатов балерины, а большая часть её поклонников критически отозвалась об «алкоголике», который даже в Турции умудряется попасть в кадр с бутылкой пива в руке.

В комментариях многие подписчики балерины заметили, что кавалер Волочковой напрочь лишён чувства стиля, а по внешнему виду напоминает бомжа, который будто только что подобрал бутылку из-под пива, чтобы сдать её за копейки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *