Шикарная жизнь: Волочкову одёрнули из-за хвастовства

Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала своим многочисленным фанатам номер в турецком отеле, где она со своим ухажёром отдыхает в данный момент. Фанаты вновь выразили негодование относительно её хвастовства.

Шикарная жизнь: Волочкову одёрнули из-за хвастовства

В официальном Instagram-аккаунте Волочковой нередко появляются видеоматериалы с демонстрациями резиденций, в которых она останавливается для отдыха. В этот раз балерина со своим возлюбленным отправилась в Турцию, где сняла номер в элитном отеле прямо на берегу моря. На видео Волочкова показала шикарные апартаменты со встроенной сауной, выполненной из дерева, которая порадовала её любовь к русским баням. Многие подписчики Волочковой заметили, что на видео балерина вела себя слишком заносчиво, хвастаясь роскошью, которая не по карману большинству её фанатов.

Шикарная жизнь: Волочкову одёрнули из-за хвастовства

В комментариях некоторые фанаты Анастасии сравнили её с бревном в платье, выразив своё негодование относительно её заявления, в котором Волочкова заметила, что любит всё самое роскошное и дорогое, подстать себе самой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *