«Всем Евровидением»: Киркоров показал, как праздновал день рождения

Филипп Киркоров рассказал, как отметил 51-летие в Лиссабоне. Судя по его посту, музыкант остался очень доволен праздником и гостями.

"Всем Евровидением": Киркоров показал, как праздновал день рождения

В настоящий момент артист находится на берегу Атлантического океана в Лиссабоне, который вскоре примет очередной конкурс «Евровидение». Вчера певцу исполнился 51 год, поздравляли его гости с разных концов света, включая с севера Европы и Кавказа. Музыкальным сопровождением занимались диджеи, виртуозы на скрипках и певицы из России, Болгарии, Азербайджана и Беларуси. Среди подарков Киркоров отметил традиционный норвежский продукт лосось, но больше всего он оценил выступление своего друга и коллеги по творческому цеху Сергея Лазарева, который на один день прилетел из РФ в столицу Португалии, дабы поздравить звездного именинника.

"Всем Евровидением": Киркоров показал, как праздновал день рождения

Не забыл упомянуть главный виновник торжества и свой клип «Цвет настроения синий». На сегодня его посмотрели в YouTube уже около 10 миллионов человек, чему сильно рад автор песни в ролике. В конце поста Киркоров благодарит всех гостей за песни и настроение, за то, что пели, гуляли и веселились до утра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *