Анна Семенович рассказала, как долго колет себе ботокс

Анна Семенович не стала утаивать от своих подписчиков факта того, что она не пренебрегает возможностями современной косметологии, в частности грудастая блондинка отдает предпочтение ботоксу.

Анна Семенович рассказала, как долго колет себе ботокс

«Просто мне не понятно осуждающее мнение общественности. Если в наше время случилось так, что косметология сделала существенный шаг вперед, так почему бы этим и не воспользоваться», — заявила певица.

Бывшая солистка группы «Блестящие» своей внешности пытается уделять максимум времени. Лично Семенович уверена в том, что она вовсе не выглядит на свои актуальные 38 лет, ведь ей получается сохранять значительно более молодой вид. Одной из главных причин являются так называемые инъекции молодости. Артистка тем не менее призывает фанатов иметь чувство меры, ведь в вопросах красоты очень легко перегнуть палку.
 
«Я не стесняюсь рассказывать всем, что ухаживаю за собой и довольно давно колю себе ботокс и регулярно делаю мезотерапию. Считаю это правильным. Никому ни в коем случае не навязываю свою позицию, однако уверена в том, что если косметология в наше время шагнула так далеко вперед, то почему бы не воспользоваться этим. Моя красота приводит меня в восторг и доставляет удовольствие», — заявила Семенович.
Поклонники же разделились на два лагеря. По традиции, одни осуждали позицию звезды на чем свет стоит, другие же защищали, отмечая, что нет ничего преступного в желании женщины, как можно дольше оставаться привлекательной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *