«Богиня, вышедшая из волн»: Анфиса Чехова показала поклонникам стройное тело в бикини

Анфиса Чехова в очередной раз удивила своих поклонников. Она опубликовала в социальной сети фото в бикини. Для знаменитости очень важно мнение общественности и поэтому она написала, что ждет обсуждений новой публикации.

«Богиня, вышедшая из волн»: Анфиса Чехова показала поклонникам стройное тело в бикини

Похудевшая Чехова поделилась фотоснимком, где она позирует перед камерой в открытом купальнике на фоне моря. Свою публикацию в Instagram телезвезда решила сопроводить подробностями: пупок на месте, на фоне плывут настоящие волны и корабль, а фотографу удалось сделать фото удивительно светлым. Чехова отметила, что всё идеально, однако она уверена, что найдутся хейтеры, которые к чему-то придерутся.

Стоит отметить, что в настоящее время Чехова наслаждается отдыхом на Бали. Фотография 40-летней Анфисы разделила мнения поклонников. Одни восхищались и удивлялись красотой и стройностью звезды и одобряли похудение Чеховой, а другие, напротив были разочарованы и писали, что у телеведущей пупок выглядит грустно. Некоторые писали в комментариях, что Чехова выглядит далеко не идеально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *