Диана Шурыгина решилась на кардинальное изменение внешности

Якобы жертва изнасилования Диана Шурыгина рассказала о своих кардинальных переменах в имидже, на которые ее вынудила пойти собственная ошибка. Теперь же она выбрала образ платиновой блондинки, который, по мнению пользователей, ей очень идет.

Диана Шурыгина решилась на кардинальное изменение внешности

«Снова пост, посвященный волосам. В прошлый раз, когда мои волосы спасли после неудачного эксперимента с тоникой (тогда был напрочь испорчен красивый оттенок блонда, который покрасили темной тоникой). Меня покрасили в нежный оттенок светло-коричневого, но походив немного, я поняла, что больше похожа на серую мышь. Решила стать блондинкой. Осветление, месяц ожидания и вот вчера, наконец-то, после пяти часов кропотливой работы профессионала я снова блондинка», — рассказала в комментариях Шурыгина, приложив фото успешной работы и ее автора некоего Романа.

Подписчики начали нахваливать ее за то, что ей хватило ума перестать экспериментировать над своей внешностью, а другие вспомнили скандальные эфиры на «Первом канале» и добавили, что без секс-скандалов Диана была бы никому не нужна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *