Есть еще порох: Олег Газманов показал спортивную тренировку под свою новую песню

Олег Газманов не устает доказывать своим поклонникам, что он является чрезвычайно активным, несмотря на свой почтительный возраст. На своей страничке в Instagram он показал небольшой отрезок из своей ежедневной зарядки.

Есть еще порох: Олег Газманов показал спортивную тренировку под свою новую песню

«Всем бодрое утро! Это лишь часть моей обычной зарядки, но полную версию можно найти на официальном сайте. Отпуск подошел к концу, потому завтра уже отправляюсь домой», — заявил Газманов, добавив также, что песня, которая звучит на фоне его собственная и найти ее можно на новом альбоме артиста «Жить так жить».

В результате некоторые подписчики так и не поняли, что именно хотел показать всем Газманов: свое спортивное телосложение, о котором все и без того наслышаны, или же сделать рекламу нового альбома.

Также стоит напомнить, что не так давно Олег Газманов заявил, что не намерен входить в тренд великовозрастных родителей. По его словам, если бы он и стал отцом, то сделал бы будущего сына или дочь крайне несчастными, ведь к моменту, когда они подрастут, Газманов растеряет всю свою прыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *