Филипп Киркоров готовит вторую часть скандального клипа с Бузовой

Клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» бьет все рекорды по просмотрам на YouTube, ведь набрал уже более 14 миллионов. Сам поп-король крайне рад подобному вниманию к своему новому творению, сделанному в творческом союзе с командой, занимающейся шоу «Вечерний Ургант». Поклонники также ожидают, что Ольге Бузовой уделят чуть больше внимания в новом видео.

Филипп Киркоров готовит вторую часть скандального клипа с Бузовой

«Ушел думать над новой идеей клипа! Кого хотели бы увидеть в главных ролях во второй части клипа? Судя по реакции на клип «Цвет настроения синий», который бьет все рекорды по просмотрам, огромному количеству людей он нравится, а у миллионов с чувством юмора все в полном порядке. Мы приняли решение сделать продолжение. Иначе и быть не могло», — заявил Киркоров на просторах своего Instagram, в котором рэпер Тимати катит его на тележке супермаркета прямо в стену, срывая при этом парик, в котором Киркоров, провел весь сюжетный эпизод первой части.

Стоит напомнить, что в данном музыкальном видео действительно засветились в эпизодических ролях сразу несколько ключевых представителей отечественной сцены, в том числе указанный Тимати, а также Ольга Бузова, сыгравшая продавщицу на кассе в супермаркете, рэпер Гнойный, Николай Басков, Григорий Лепс, перевоплотившийся в бомжа, а также Яна Рудковская вместе с сыном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *